Санкт-Петербург, Товарищеский пр., 24; 8 (812) 246-26-74

Расписание работы врачей.

инфа

Свернуть

При планировании визита к врачу желательно заранее записаться на прием, выбрав удобное время. В случае, когда свободных талончиков уже нет, можно обратиться к врачу в порядке очереди, однако это может увеличить время Вашего ожидания врачебного приема.

Важно помнить, что если у вас не получается посетить врача в назначенное время, нужно обязательно отменить визит, позвонив по номеру центра коллективной записи 122.

Запись на прием к врачам предоставлена городской системой самозаписи gorzdrav.spb.ru
Бывает, что сайт перегружен, попробуйте обратиться позже.
Также Вы можете воспользоваться районным центром записи на прием к врачу - 122 или терминалом для самозаписи при входе в здание поликлиники.



В случае отсутствия талонов записываться в журнал отложенной записи


Кабинет Врач Адрес Четные Нечетные Запись
№325 Сухоносенко
Анастасия Васильевна
Заведующая 1 терапевтическим отделением
- 16:00 – 20:00 09:00 – 13:00
№305 Исмаилова
Джаннат Акифовна
1 терапевтическое отделение
10 участок
Большевиков пр-т. 6-4
Подвойского ул. 28-1 (с 406)
Подвойского ул.32
Товарищеский пр-т 9
16:00 – 20:00 09:00 – 13:00
№327, 449 Нустапаев
Ибрагим Джамалудинович
1 терапевтическое отделение
11 участок
Подвойского 24-1,28-1 (1-405) 16:00 – 20:00 08:00 – 12:00
№308, 437 Варламова
Ирина Алексеевна
1 терапевтическое отделение
12 участок
Коллонтай ул. 25-1,2; 27-1,3 16:00 – 20:00 08:00 – 12:00
№306,435 Войцеховская
Вероника Олеговна
1 терапевтическое отделение
13 участок
Товарищеский пр-т. 6-1; 6-3; 6-4 ; 8 16:00 – 20:00 09:00 – 13:00
№305, 434 Колбинцев
Антон Олегович
1 терапевтическое отделение
14 участок
Временно без приема
Солидарности пр-т 9-1, 9-3, 7-4
Товарищеский.6-6
16:00 – 20:00 09:00 – 13:00
№312 Ибрагимов
Магомед-Шафи Исметулахович
1 терапевтическое отделение
15 участок
Солидарности пр-т. 7-1, 7-3 16:00 – 20:00 09:00 – 13:00
№326, 448 По всем врачам
1 терапевтическое отделение
16 участок
Солидарности пр-т. 8-1,5 16:00 – 20:00 9:00 – 13:00
№328, 450 Рябинина
Ольга Александровна
1 терапевтическое отделение
17 участок
Товарищеский 1-1, 3-1 16:00 – 20.00 09:00 – 13:00
№313 Савельева
Юлия Васильевна
1 терапевтическое отделение
18 участок
Коллонтай ул. 29-1; Товарищеский пр-т. 4 16:00 – 20:00 09:00 – 13:00
№307 Захарова
Валентина Ильинична
1 терапевтическое отделение
19 участок
Товарищеский пр-т 10; 12; 12-2; 14 17:00 – 20:00 09:00 – 12:00
По всем врачам
1 терапевтическое отделение
20 участок
Подвойского ул. 26-1,2,3
Товарищеский пр-т 3-2,5
Подвойского 24-3 (Кроме квартирных вызовов)
16:00 – 20:00 09:00 – 13:00
Ибрагимов
Магомед-Шафи Исметулахович
1 терапевтическое отделение
21 участок

Варламова
Ирина Алекссевна
1 терапевтическое отделение
Солидарности пр-т. 13-1, 9-2
Коллонтай ул. 33-1, 31-2
Товарищеский пр-т. 6-5
16:00 – 20:00 09:00 – 13:00
№310,438 Воробьева
Светлана Владленовна
Заведующая 2 терапевтическим отделением
Тел. 246-26-93 8:00 – 12:00 16:00 – 20:00
№326, 448 Колмаков
Александр Юрьевич
2 терапевтическое отделение
22 участок
Подвойского ул. 34-3, 36-1, 36-2, 40-1,40-2 08:00 – 12:00 16:00 – 20:00
№312, 440 Павлова
Александра Геннадьевна
2 терапевтическое отделение
23 участок
Товарищеский 32-1, 32-2, 26-1 09:00 – 13:00 16:00 – 20:00
№308 По всем врачам
2 терапевтическое отделение
24 участок
Солидарности пр-т. 21, 21-2, 21-3, 23-2 9:00 – 13:00 16:00 – 20:00
№308 По всем врачам
2 терапевтическое отделение
25 участок
Товарищеский 28-1, 26-2 09:00 – 13:00 16:00 – 20:00
№328,450 Малиновская
Татьяна Александровна
2 терапевтическое отделение
26 участок
Товарищеский пр-т. 22-1;22-2; Подвойского ул. 29-1; 08:00 – 12:00 16:00 – 20:00
№307,436 Сеничева
Галина Александровна
2 терапевтическое отделение
27 участок
Коллонтай ул. 47-1, 47-2, 47-5, 49 09:00 – 13:00 16:00 – 20:00
№313 Трушина
Елена Алексеевна
2 терапевтическое отделение
28 участок
Подвойского ул. 34-1; 34-2; Товарищеский пр-т. 16-1 9:00 – 13:00 16:00 – 20.00
№327 Цемдянкина
Татьяна Александровна
2 терапевтическое отделение
32 участок
Солидарности 10-2, 10-3. Подвойского ул. 50-2, 50-3. 09:00 – 13:00 16:00 – 20:00
№305 Галомзик
Андрей Николаевич
2 терапевтическое отделение
30 участок
Подвойского ул. 33-1; 35-1.
Солидарности пр-т. 19.
09:00 – 13:00 16:00 – 20:00
№306, 435 Салихова
Алия Дависовна
2 терапевтическое отделение
26 участок
ПОДВОЙСКОГО 34-1; 2; 3; 36-2 ТОВАРИЩЕСКИЙ 16 08:00 – 12:00 08:00 – 12:00
№313, 447 Немова
Кристина Николаевна
2 терапевтическое отделение
31 участок
Коллонтай 43-1, 45-1, 45-2, 47-4, 47-6 09:00 – 13:00 16:00 – 20:00
№32 Салихова
Алия Дависовна
2 терапевтическое отделение
32 участок
Подвойского ул. 31-1;31-2;33-2
Товарищеский пр-т 22-3
08:00 – 12:00 08:00 – 12:00
По всем врачам
2 терапевтическое отделение
33 участок
Подвойского 42; Солидарности 13-2, 15-1

 

 

Кабинет Врач Четные Нечетные Пондел. Вторник Среда Четверг Пятница Запись
№421 Аллерголог
Цуканова Инесса Витальевна
14.00 – 20.00 8.00 – 14.00
№304 Инфекционист
Бубликова Людмила Леонидовна
10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00 10:00 – 12:00
№411 Кардиолог
Савин Максим Александрович
8:00 – 14:00 14:00 – 20.00
№411 Кардиолог
Никонова Ирина Михайловна
14:00 – 19/00 8:00 – 14:00
№324 Невролог
Кучинская Ольга Викторовна
8:00 – 14:00 14:00 – 20:00
№324 Невролог
Рубаник Кирилл Сергеевич
14:00 – 20:00 8:00 – 14:00
№324 Невролог
Фомина Людмила Сергеевна
14:00 – 17:00 08:30 – 14:00
№217 Офтальмолог
Умурзакова Тутихон Насридиновна
8:00 – 14:00 14:00 – 20:00 - – - 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00
№217 Офтальмолог
Тазова Ольга Николаевна
14:00 – 20:00 - – - 08:00 – 14-00 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00
№217 Офтальмолог
Голикова Надежда Эдуардовна
– - 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00 8:00 – 14:00
№1 Офтальмолог (глаукомный центр)
Селиверстова Татьяна Николаевна
08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00
№1 Офтальмолог (глаукомный центр)
Хачатрян Элен Гариевна
8:00 – 14:00 14:00 – 20:00 8:00 – 14:00 14:00 – 20:00
№1 Офтальмолог (глаукомный центр)
Савченко Ксения Николаевна
14:00 – 20:00 8:00 – 14:00 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00 8:00 – 14:00
№311 Психотерапевт
Бабичев Дмитрий Владимирович
14:00 – 20:00 08:00 – 14:00
№409 Ревматолог
Павлова Наталья Михайловна
14.00 – 20:00 08:00 – 14:00
№319 Хирург
Юрченко Галина Васильевна
08:00 – 11:00 15:00 – 17:00 08:00 – 11:00 15:00 – 17:00 08:00 – 11:00
№316 Хирург
Асминкина Елена Павловна
14:00 – 20:00 08:00 – 14:00
№316 Хирург
Яковенко Андрей Сергеевич
08:00 – 14:00 14:00 – 20:00
Эндокринолог
Тен Екатерина Олеговна
14:00 – 20:00 14:00 – 9:00 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00 9:00 – 14:00
Эндокринолог
Сорокоумова Людмила Евгеньевна
Пятница четная с 14-00 до 20-00
Пятница нечетная с 9-00 до 14-00
9:00 – 14:00 14:00 – 20:00 9:00 – 14:00 14:00 – 20:00
Эндокринолог
Китаева Яна Александровна
Пятница четная с 9:00 до 14:00
Пятница нечетная с 14:00 до 20:00
9:00 – 14:00 14:00 – 20:00 9:00 – 14:00 14:00 – 20:00
Эндокринолог
Матюхова Юна Андреевна
Пятница четная с 14-00 до 20-00
Пятница нечетная с 9-00 до 14-00
14:00 – 20:00 9:00 – 14:00 14:00 – 20:00 9:00 – 14:00
Эндокринолог
Лебедева Юлия Игоревна
Пятница четная с 9-00 до 14-00
Пятница нечетная с 14-00 до 20-00
14:00 – 20:00 9:00 – 14:00 14:00 – 20:00 9:00 – 14:00
Эндокринолог
Базаркина Оксана Богдановна
9:00 – 14:00 14:00 – 20:00 9:00 – 14:00 14:00 – 20:00 9:00 – 14:00
№314 Уролог
Пудовкин Алексей Владимирович
08-00 – 14-00 14-00 – 20-00 08-00 – 14-00 14-00 – 20-00 08-00 – 14-00
№212 УЗИ
Егиазарова Наталья Анатольевна
09:00 – 14:00 09:00 – 13:00 09:00 – 14:00 09:00 – 12:00 09:00 – 14:00  
УЗИ
Капушова София Хаджидаутовна
14:20 – 17:30 12:40 – 17:30  
№211 УЗИ
Савина Татьяна Валентиновна
16:00 – 20:00 9:00 – 13:00 9:00 – 13:00 б/ – н 9:00 – 13:00 -

Запись на прием к врачам ОВОП осуществляется по телефону 8 (812) 246-26-74

Кабинет Врач Пондел. Вторник Среда Четверг Пятница Запись
№2 Полозова
Наталия Михайловна
Солидарности пр-т. 12-2 (с 144 кв по 740 кв)
Четные с 16:00 до 20:00
Нечетные с 08:00 до 12:00
6 участок
№10 Антипова
Диана Берековна
Солидарности пр-т. 23-1,25-1
Пн-Пт с 08:00 до 12:00
4 участок
№3 Левберг
Людмила Юрьевна
Подвойского ул. 46-1,48-1,48-2,50-1
Четные с 16:00 до 20:00
Нечетные с 08:00 до 12:00
2 участок
№4 Савельев
Антон Владиславович
Дыбенко ул. 34-1,34-2,36-1,36-3,34-1
Четные с 16:00 до 20:00
Нечетные с 08:00 до 12:00
4 участок
№2 Серегина
Ирина Николаевна
Солидарности пр-т. 14/1,27/1,
Четные с 08:00 до 12:00
Нечетные с 16:00 до 20:00
2 участок
- – - - – - - – - - – - - – -
№4 Иванцова
Галина Владимировна
Солидарности пр-т. 10-1
Четные с 16:00 до 20:00
Нечетные с 08:00 до 12:00
4 участок
№3 Портнов
Максим Викторович
Солидарности пр-т. 12-2(Кв.1 по 143),8-3,8-4
Четные с 08:00 до 12:00
Нечетные с 16:00 до 20:00
8 участок

Дыбенко ул. 38,40-1,42

Пн-Пт с 08:00 до 12:00
5 участок
№- Солидарности пр-т. 29-1,27-2,25-3,
Дыбенко ул. 42-3

Пн-Пт с 14:00 до 18:00
9 участок
Закрыть Нет фото