8 (812) 246-26-72

Расписание работы врачей.

инфа

Свернуть

При планировании визита к врачу желательно заранее записаться на прием, выбрав удобное время. В случае, когда свободных талончиков уже нет, можно обратиться к врачу в порядке очереди, однако это может увеличить время Вашего ожидания врачебного приема.

Важно помнить, что если у вас не получается посетить врача в назначенное время, нужно обязательно отменить визит, позвонив по номеру телефона регистратуры учреждения 246-26-72 или центра коллективной записи 573-99-12.

Запись на прием к врачам предоставлена городской системой самозаписи gorzdrav.spb.ru
Бывает, что сайт перегружен, попробуйте обратиться позже.
Также Вы можете воспользоваться районным центром записи на прием к врачу - (812) 573-99-12 или терминалом для самозаписи при входе в здание поликлиники.



В случае отсутствия талонов записываться в журнал отложенной записи


Кабинет Врач Адрес Четные Нечетные Запись
№306 Масудова
Дамира Алишеровна
I терапевтическое отделение 11 участок
Тов.6-1; 6-3; 6-4 , Тов.8 16:00 – 20:00 09:00 – 13:00
Мачитов
Юрис Мухаметович
II терапевтическое отделение 26 отделение
Подвойского 34-1; 34-2; 34-3; 36-2. Товарищеский 16-1 8.00 – 12.00 16.00 – 20.00
№312 Казакова
Марина Валерьевна
1 терапевтическое отделение 8 участок
БОЛЬШЕВИКОВ 6-4, ПОДВОЙСКОГО 28-1 (С 406 КВ.), ПОДВОЙСКОГО 32,; ТОВ.9 16:00 – 20:00 08:00 – 12:00
№327 Зубова
Ольга Валерьевна
1 терапевтическое отделение 9 участок
ПОДВОЙСКОГО 24 ; 28-1 (ОТ 1-405 КВ) Товарищеский 9 16:00 – 20/00 09:00 – 13:00
№308 Варламова
Ирина Алексеевна
I терапевтическое отделение 10 участок
КОЛЛОНТАЙ 25-1,2; 27‘1,3. 16:00 – 20:00 08:00 – 12:00
№310 Лукманова
Ангелина Игоревна
I терапевтическое отделение 12 участок
Сол.9-1; 9-3; 7-4 Тов.6-6 16:00 – 20:00 9.00 – 13:00
№412 Титова
Сабина Асарийятовна
1 терапевтическое отделение 13 участок
СОЛИДАРНОСТИ 7-1, 3 КОЛЛОНТАЙ 33-1 КОЛЛОНТАЙ 31-2 СОЛИДАРНОСТИ 13-1 15-00 – 20-00 08-00 – 13-00
№326 Рябинина
Ольга Александровна
I терапевтическое отделение 14 участок
СОЛИДАРНОСТИ 8-1,5 13:00 – 16:30 09:00 – 13:00
№328 Малышев
Юрий Дмитриевич
I терапевтическое отделение 15 участок
ТОВАРИЩЕСКИЙ 1-1; 16:00 – 20:00 09:00 – 13:00
№421 Савельева
Юлия Васильевна
I терапевтическое отделение 16 участок
КОЛЛОНТАЙ 29-1; ТОВАРИЩЕСКИЙ 4 16:00 – 20:00 09:00 – 13:00
№313 Захарова
Валентина Ильинична
Iтерапевтическое отделение 17 участок
17 участок
ТОВАРИЩЕСКИЙ 10; 12; 12-2; 14 16:00 – 20:00 09:00 – 13:00
№326 Колмаков
Александр Юрьевич
II терапевтическое отделение 20 участок
Подвойского 36-1; 40-1,40-2, 42 Солидарности 13-2 08:00 – 12:00 16:00 – 20:00
№308 Билькова
Марина Александровна
II терапевтическое отделение 22 участок
Подвойского 31-1; 33-2; Солидарности 21; 21-2;23-2 09:00 – 13:00 16:00 – 20:00
№312 Демина
Анастасия Николаевна
II терапевтическое отделение 21 участок
в учебном отпуске с 3 сентября по 28 декабря
ТОВАРИЩЕСКИЙ 32-1,2. 09:00 – 13:00 13:00 – 17:00
№328 Малиновская
Татьяна Александровна
II терапевтическое отделение 22 участок
ТОВАРИЩЕСКИЙ 22-1,2; 26-1 ПОДВОЙСКОГО 29-1; 31-2. 09:00 – 13:00 16:00 – 20:00
№310 Воробьева
Светлана Владленовна
II терапевтическое отделение 23 участок
ТОВАРИЩЕСКИЙ 28-1. 26-2, 22-3 09-00 – 13-00 16-00 – 20-00
№307 Сеничева
Галина Александровна
II терапевтическое отделение 23 участок
КОЛЛОНТАЙ 43-1; 45-1. КОЛЛОНТАЙ 47-1, 2, 5; 49 КОЛЛОНТАЙ 47-4 (с 101 ПО 200) 09:00 – 13:00 16:00 – 20:00
№327 Цемдянкина
Татьяна Александровна
II терапевтическое отделение 25 участок
КОЛЛОНТАЙ 45-2; 47-6. СОЛИДАРНОСТИ 10-2.3 ПОДВОЙСКОГО 50-2,3. КОЛЛОНТАЙ 47-4 (С 1 ПО 200) 09:00 – 13:00 16:00 – 20:00
№305 Галомзик
Андрей Николаевич
II терапевтическое отделение 28 участок
ПОДВОЙСКОГО 33-1; 35-1. СОЛИДАРНОСТИ 19; 21-3 СОЛИДАРНОСТИ 15-1 09:00 – 13:00 16:00 – 20:00

 

 

Кабинет Врач Четные Нечетные Пондел. Вторник Среда Четверг Пятница Запись
№316 хирург
Асминкина Елена Павловна
отпуск 24.09 – 20.10
14:00 – 20:00 08:00 – 14:00
№311 психотерапевт
Бабичев Дмитрий Владимирович
14:00 – 20:00 08:00 – 14:00
эндокринолог
Базаркина Оксана Богдановна
Пт нечет с 9-00 до 14-00
9:00 – 14:00 14:00 – 20:00 9:00 – 14:00 14:00 – 20:00
№304 инфекционист
Бубликова Людмила Леонидовна
15:00 – 20:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 15:00 – 20:00 09:00 – 14:00
№322 хирург
Воронцова Дина Александровна
14-00 – 20-00 14-00 – 20-00 08-00 – 14-00 14-00 – 20-00 08-00 – 14-00
№217 офтальмолог
Голикова Надежда Эдуардовна
– - 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00
логопед
Голубева Юлия Евгеньевна (прием по направлению участкового врача по адресу ул.Чудновского д.4)
13:00 – 17:00 13:00 – 17:00 9:00 – 13:00 13:00 – 17:00  
№301 УЗИ
Егиазарова Наталья Анатольевна
09:00 – 13:00 09:00 – 13:00 09:00 – 13:00 09:00 – 13:00 09:00 – 13:00  
№324 невролог
Кацюба Наталья Павловна
14:00 – 20:00 08:00 – 14:00
№324 невролог
Кучинская Ольга Викторовна
8:00 – 14:00 14:00 – 20:00  
эндокринолог
Лебедева Юлия Игоревна
Пятница четная с 9-00 до 14-00
Пятница нечетная с 14-00 до 20-00
14:00 – 20:00 9:00 – 14:00 14:00 – 20:00 9:00 – 14:00
эндокринолог
Матюхова Юна Андреевна
Пятница четная с 14-00 до 20-00
Пятница нечетная с 9-00 до 14-00
14:00 – 20:00 9:00 – 14:00 14:00 – 20:00 9:00 – 14:00
№208 ЛОР
Никонов Николай Иванович
08:00 – 14:00 13:00 – 19:00
№307 ревматолог
Павлова Наталья Михайловна
13:00 – 20:00 08:00 – 14:30
№1 офтальмолог
Панушкина Татьяна Владимировна
14:00 – 20:00 13:00 – 19:00 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00
№314 уролог
Пудовкин Алексей Владимирович
08-00 – 14-00 14-00 – 20-00 08-00 – 14-00 14-00 – 20-00 08-00 – 14-00
№309 УЗИ
Савина Татьяна Валентиновна
15:00 – 19:00 14:00 – 18:00 10:00 – 14:00 б/ – н 10:00 – 14:00 -
№1 офтальмолог
Селиверстова Татьяна Николаевна
08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00 13:00 – 19:00
эндокринолог
Сорокоумова Людмила Евгеньевна
Пятница четная с 14-00 до 20-00
Пятница нечетная с 9-00 до 14-00
9:00 – 14:00 10:30 – 20:00 9:00 – 14:00 14:00 – 20:00
№217 офтальмолог
Тазова Ольга Николаевна
14:00 – 20:00 - – - 08:00 – 14-00 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00
эндокринолог
Тен Екатерина Олеговна
14:00 – 20:00 14:00 – 9:00 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00 9:00 – 14:00  
№217 офтальмолог
Умурзакова Тутихон Насридиновна
14:00 – 20:00 14:00 – 20:00 - – - 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00
эндокринолог
Филатова Яна Александровна
Пятница четная с 9-00 до 14-00
Пятница нечетная с 14-00 до 20-00
9:00 – 14:00 14:00 – 20:00 9:00 – 14:00 14:00 – 20:00
№319 хирург
Юрченко Галина Васильевна
зав. хирургическим отделением отпуск
08:00 – 11:00 08:00 – 11:00 08:00 – 11:00 08:00 – 11:00 08:00 – 11:00
№316 хирург
Яковенко Андрей Сергеевич
08:00 – 14:00 14:00 – 20:00
№412 кардиолог
Савин Максим Александрович
8:00 – 14:00 14:00 – 19:00
№421 аллерголог
Цуканова Инесса Витальевна
8.00 – 14.00 14:00 – 20.00
№305 кардиолог
Ботян Ольга Вячеславовна
14:00 – 20:00 08:00 – 14:00

Запись на прием к врачам ОВОП осуществляется по телефону 573-99-12

Справочная служба, квартирная помощь 449-26-35

Скорая помощь 589-72-20

Кабинет Врач Пондел. Вторник Среда Четверг Пятница Запись
№ОВОП Иванцова
Галина Владимировна
1 участок
№ОВОП Левберг
Людмила Юрьевна
2 участок
Савельев
Антон Владиславович
3 участок
№ОВОП Ибрагимова
Гульзар Хайрулаевна
5 участок
дежурный
врач
6 участок
Серегина
Ирина Николаевна
7 участок
Закрыть Нет фото